Вы согласны?

Танюшка Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Лучший ответ
Нанка Мастер (1499) 16 лет назад
мда согласно!но ведь деревья цветут только раз в год!и еси любовь-это дерево, то лес тогда что?а кто тогда лесоруб или дровосек?ведь деревья рубят!
Остальные ответы
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
KSIO Знаток (479) 16 лет назад
согласна, очень красивое высказывание, если сама написала, то прими мои поздравления очень впечатляет )