как вернуть жену!

Егор Малахов Профи (615), закрыт 13 лет назад
У НАС РЕБЕНОК 4ГОДА,В БРАКЕ 6 ЛЕТ.УШЛА ПО МОЕЙ ВИНЕ,ЧАСТО ПИЛ(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БРОСИЛ),ТЕЩА ТЕРПЕТЬ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ,НАУСЬКИВАЕТ ЕЕ ПРОТИВ МЕНЯ. ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ,ПОЛНАЯ ДЕПРЕССИЯ,РАБОТАТЬ НЕ МОГУ,ДОМА НАХОДИТЬСЯ ТОЖЕ,НЕЧЕГО НЕ ОХОТА,АППЕТИТА НЕТ. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!
Дополнен 13 лет назад
совет нужен!!!
Лучший ответ
Наталья Ученик (65) 13 лет назад
Возьми себя в руки! Оцени всё трезво! Анализируй свои ошибки и вперёд! Будет трудно, но борись! Всё у тебя получится! Удачи тебе!
Остальные ответы
тетерева Мастер (2298) 13 лет назад
Думаете, что если недельку не попьете, то все наладиться? Вы годик не попейте, тогда может шанс и появиться.
Юлия Мастер (1979) 13 лет назад
Взять себя в руки!! ! Показать и доказать ей что ты всё можешь, что ты изменился ради неё. Действовать надо, а не в депрессию себя вгонять!!!
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 13 лет назад
Если любишь, не возвращай, она тоже имеет право на счастье.
Светлана Знаток (262) 13 лет назад
Знаешь, наверное не просто так ушла жена, ненавидит теща.... наделал делов, а теперь помощи просишь.
Думаю повод был железный, раз с ребенком на руках ушла.... Иди, падай в ноги и проси вернуться!! ! Если у нее хоть малейшее чувство к тебе осталось-придет, а если нет.... так тебе и надо!
*буду его гордостью* Профи (731) 13 лет назад
женский пол любит ласку, подари цветочки (желательно любимые) раскажи как любиш ее, как тебе трудно без нее. И главное не отступай, она будет все отрицать, так как мы хотим чтоб мужчины умоляли нас. и попытайтесь сделать так чтоб разговор состаялся один на один! УДАЧИ))
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
раз муж пьет, то надо уходить. Ты сам виноват. Или ты бросаешь окончательно пить или прощайся с семьей
ОкСаНа ФаНдЕрА Мыслитель (6860) 13 лет назад
а че пить то начал? слабые люди тока пьют ...
лора Профи (849) 13 лет назад
знаешь что пётр трижды предал иисуса однакоже был прощён а раскаянье если из сердца творит много великих дел в браке 6 лет значит что то было? хотя бы надежда. а завоевать я думаю в первую очередь надо тёщу что бы она ей мозги по другому стала капать и кончай хныкать и раслабляться. я однажды чтобы не заснуть за рулём ехала по трассе и время от времени довольно ощутимо била себя по щекам .так что встряхни себя. хорошими мужьями не рождаются ими становятся
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
докажите ей, что вы готовы на все.. . ради сохранения семьи.
Полюша *** ))) Гуру (3381) 13 лет назад
действуйте просто и быстро!!!! можно и опаздать!!!! все зависит от вас и одной попытки может быть мало-----------старайтесь))))))))))
Оксана Редлих Ученик (170) 13 лет назад
имея не бережом, а потерявши плачем