Если в заказном письме не указана фамилия получателя,есть ли возможность.что оно все таки дойдет и не вернется обратно?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Толич Мастер (1709) 13 лет назад
Конечно дойдет. Главное чтобы адрес был.
Остальные ответы
ФИнансовый Якудза Знаток (389) 13 лет назад
Вернется по любому, если письмо с уведомлением о вручении, если нет то дойдет.
svetopusik Мыслитель (7724) 13 лет назад
не думаю, при получении нужно указать ФИ, паспортные данные
Аленка Гуру (4535) 13 лет назад
Никакой надежды, обязательно вернется...
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Вернетьтся. Вручаеться заказное письмо под подпись получателя.
Оксана Фёдорова Мастер (2048) 13 лет назад
по идеи все таки должно вернуться) но факт того, что там шлют на адрес, поэтому 50 на 50
Хохол Профи (712) 13 лет назад
Если направлено в адрес организации, в которой работает адресат, то дойдёт. Если в жилфонд ушло письмо, то оно вернётся
МИЛАЯГений (59223) 13 лет назад
Это просто квартира...
Марина Шухтуева Ученик (149) 13 лет назад
если в какое нибудь село, где местные почтальоны всех знают, то дойдет. Еще если начальник отделения связи принципиальный, то может и обратно возвратить.