Напишите пожалуйста PHP код! Онлайн Расписание!. В долгу не останусь!

Артур Гизатулин Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
ОнЛайн расписание.
Посетители могу просматривать расписание на текущую неделю/день для всех групп,
для определённой групппы, а также делать выборку по Преподавателю, предмету, аудитории.

Также могут просматривать архив расписания без выборки.
Администратор при создании расписания указывает день, дисциплины, аудитории, преподавателя и группу
Голосование за лучший ответ
серж Знаток (399) 13 лет назад
скрипт простой, но большой на работу уйдет куча времени... вряд ли кто то станет делать... лучше сам попробуй, ничего ведб сложного нет...