Сказано сделать загрузочную дискету. Как это сделать в WIndows XP?Почему фокус с FORMAT A:/S не работает?

Максим Марьин Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а конкретнее Type FORMAT A:/S at the DOS prompt to create a bootable system floppy disk.
DO NOT copy AUTOEXEC.BAT & CONFIG.SYS to the disk.
Лучший ответ
Алексей Неважно Мудрец (10282) 16 лет назад
в ХРюше так не сделать.. загрузочный флоппик, мой комп-диск а:- правой кнопкой - формат, там поставить гаоку "создать загрузочный диск"
Остальные ответы
Мульков Дмитрий Гуру (3574) 16 лет назад
в ХР нету уже такого)
в командной строке напиши format /?
увидишь, что сейчас
P.S. какая винда стоит?
Nata-19 Мудрец (11336) 16 лет назад
Сказано сделать загрузочную дискету. Так сделай, что ты из себя ламера корчишь.