Почему мне тогда вольный сталкер сказал , что оазис находится там где чертовое колесо??

Влад Вершигора Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Слышь пошутил ...мне че делать не хер с вами тут в шутки играть .. игроманы ёптить
Дополнен 13 лет назад
Спасибо левич....
Голосование за лучший ответ
Демон страсти Мастер (1031) 13 лет назад
Крыша уже едет из за игр))
Сергей Иванин Знаток (263) 13 лет назад
скоко можно флудить! ?

пошутил он внатуре))
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 13 лет назад
Не припомню такого разговора у вольных.
Бля, слушай больше, че разработчики в игру напихали. В Тенях вон тоже долгИ со Свободой все
приглашают вступить в их ряды, а в игре этого делать нельзя.
Так что забей на этот треп.