Скажите,что такое "корневая папка"и где она находиться?PSP
при подключении псп к компу у тебя появится съемный диск заходи в него это и есть корневая папка
Корневая папка - это та, которая находится в корне диска. К примеру, на диске С корневые папки: Windows, Documents and Settings, Program Files. Принцип понятен?
Корневая папка, также называемая "корневым разделом диска" или "корнем логического раздела" (Root Directory), — это последовательный список логических параметров всех хранящихся в данном дисковом разделе файлов и папок.
наприпер например диск X: там где находятся все папки