Как вы думаете, стоит ли жениться на девушке с которой уже год и которой дала мне на первом же видании?

соса-соla Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
за год мог бы понять ее лучше, да и себя тоже. Любите друг друга - женитесь
Остальные ответы
Надюша Мастер (1754) 16 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос!
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
ну если с первого раза согласится выйти замуж - то тебе стоит задуматься над этим
ALF Просветленный (22803) 16 лет назад
нет.
Если тя беспокоит такая чушь - не надо потомство плодить!
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
ты же с ней уже год, при чём тут то что она тебе дала на первом свидании, а вообще если ты сомневаешься то лучше не женись, это точно
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
что давала?...и по чём?...взял сразу?...аль поломался чутка?
лерка суперская Профи (735) 16 лет назад
хахаха))))))мой брат тоже женится на такой)))))но у них как они говорят любовь с первого взгляда)хотя тебе стоит подумать если такие мысли в голове
Мадемуазель Профи (872) 16 лет назад
почему нет? только потому, что она отдалась вам на первом свидании?...ну, если она такая со всеми, то....если же нет, то разве вам не лестно, что для вас сделали такое исключение?
Комар Михаил Мастер (1069) 16 лет назад
Судя по вопросу, тебе ваще не желательно пока жениться!
MyLastBreathe Мастер (2212) 16 лет назад
Какая она молодец! Я ее уважаю, норм мужик на такой женился бы, т.к она не давалка на 1ом свидании.
Макс Мудрец (14610) 16 лет назад
это твое решение надо быть самому уверенным в своей девушке, а то что дала на первом свиданиии, что в этом такого может ты ей настолько понравился что она не смогла устоять
Baby Boy Мастер (1248) 16 лет назад
какая разница веть ты сней уже год и ты наверное ее любиш? так женись конечно а то что она дала на первом свидание то это может была случайность!
Ksena Мастер (1551) 16 лет назад
ты идиот!
при чем здесь, когда она тебе дала, если вы уже год вместе???
или ты все это время был с ней, НО ПОМНИЛ, что сразу дала???
так и бросил бы ее тогда, после этого!
Я сочувствую твоей девушке, что ты у нее такой замороченный!
++++ Профи (844) 16 лет назад
это не столь важно , главное какие сейчас у вас отношения и как она сейчас себя ведет
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Что за бред....год носа не воротил, а тут вдруг стал свое "фи" показывать как загсом запахло. А хрен ли ты сам ее взял тогда?! Вот и женись....трус!!!
Пользователь удален Мастер (1189) 16 лет назад
однозначного ответа не существует. проверь ее!
Lvch2006 Мастер (1421) 16 лет назад
ей не стоит за тебя выходить, раз у тебя такие мысли возникают.
JAZELI Ученик (225) 16 лет назад
по мойму смысл не в том когда она тебе дала,а в том какие у вас отношение или в том как ты и она тебя любит!!!