как суметь похудеть ?

Максим Паранин Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Всем привет . Люди у меня такая проблема :

я ЖИРНЫЙ мне все говорят что я в меру упитанный наверное что бы я не страдал из-за того что я такой
я пытался раз 20 похудеть но несколько дней худел а потом перестал и я понял что мне просто ни как не собраться с силами ...помогите плиз мне похудеть очень прошу
Дополнен 13 лет назад
мне 14 лет
Лучший ответ
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 13 лет назад
Перестала жрать после 18-00, сразу пропал живот ( ну не совсем сразу, через 10 дней)
Остальные ответы
Роман.К Гуру (2808) 13 лет назад
Я ела все но считала, чтоб было не более 1000ккал в день, пила кефир с яблоком на ночь.
И на ужин такой салат "Легкий" :
Капуста+яблоко+морковь+пласик колбасы+пластик сыра - соломкой!
Заправка - сок лимона+соль+сахар+масло.
Ешь сколько и когда хочешь! Я так худею!!!
kreshendo Гуру (4567) 13 лет назад
побольше фруктов, поменьше мяса и жареного. физические нагрузки. питаться часто, но маленькими порциями. лучше съесть тарелку каши, чем будерброд. и обязательно замерять результат. отличная мотивация!
удачи вам!
Elena Smirnova Оракул (63266) 13 лет назад
А может ничего не менять в комплекции, будьте таким, какой вы есть.
Baks-1000 Ученик (218) 13 лет назад
не кушать!!!! 100 процентов действует!!!!
Ми-ми Гуру (2581) 13 лет назад
Ты бы быстро похудел, если бы приближался выпускной, а ты не мог бы влезть ни в одно платье!!! Есть правда одно но-ты мальчик, а я девочка. Советую тебе не есть не только после 18:00,но и чуть раньше - после 16:00.
Источник: белое вещество головного мозга
ZZZZ ZZZZZZZ Профи (999) 13 лет назад
Блин, а как набрать мне вес? )
Не смотри на других, будь собой!