как создать вов сервер 3.3.5а

Александр Боклаг Знаток (264), на голосовании 13 лет назад
я уже скачал 2 серва и удалил не понял как их запускать а так же не пойму как присоединить сайт хотя тоже скачал бред один ( кто умеет создавать сервер и хочет в данный момент создать пишите мн в скайп только когда будите добавлять пишите кто вы а то могу и не принять)
ВОТ МОЙ СКАЙП
sanjok4880
Голосование за лучший ответ
ZZZZ ZZZZZZZ Профи (999) 13 лет назад
Для тебя хватит скачать готовой сборки. Пробей в гугле наподобии "Скачать готовую сборку wow 3.3.5а"
Скачал. Распоковываешь всё содержимое, лучше на системный диск под папку к примеру server.
Запускаешь вендер (он часто используется) , запустить -> Run/Start. Есть ещё restart+switch off.
Далее запускаешь саму базу, в зависимости что у тебя будет, мангос/тринити и тп.
Но также при запуске возможно потребуются папки DBC+MAPS.
Если их нет, то качай екстрактор, его кидаешь в папку с игрой, жмёшь и получаешь свои дбц и карты.
Их кидаешь, если это тринити к примеру в папку Data/ТУТ КИДАЕШЬ dbc и maps
всё запускаешь.
В конфиге меняешь ип если надо и настраиваешь под себя.
В консоле пропиши 3уровень себе если надо, чтобы хоть как-то побегал.