сколько разница во времени с Чечней

Ирина Мункоева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629644) 13 лет назад
Чечня находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как Moscow Time Zone (MSK/MSD). Смещение относительно UTC составляет +3:00 (MSK, зимнее время) / +4:00 (MSD, летнее время) , так как в этом часовом поясе действует переход на летнее время.

16:21 вторник (MSK) - время республика Чечня
Разницы с Москвой нет!

Точное время в Грозном см здесь http://skolko.in/1498/time/
Остальные ответы
Юля Анотер Гуру (3646) 13 лет назад
Учитесь вопросы задавать правильно.
Разница с кем? Москвой, Иркутском, Владивостоком или Парижем?