Nissan Laurel ClubS или Mark II выскажите своё мнение основанное на чем то, а не пустые доводы!

Shumer757 Знаток (379), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158539) 13 лет назад
лаурель! доводы сам себе ищи))))
Shumer757Знаток (379) 13 лет назад
В том то и дело, что хотелось услышать конкретное мнение кто владел тем или иным аппаратом! А не пустые доводы типо если б, да кабы, мне кажется..
ВасяИскусственный Интеллект (158539) 13 лет назад
рядная отличная шестерка!

Миха Знаток (497) 13 лет назад
Обе машины хороши но у марка задний привод. а это плохо на наших дорогах и с нашими зимами