а при худении жир везде убирается ? а при худении (не есть после 18:00 )жир везде убирается ?

Максим Паранин Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вайолет Просветленный (20514) 13 лет назад
Поищите в инт ернете статьи на эту тему. Уже давно доказано что есть после 18 часов вредно.. особенно если вы ложитесь спать в 12 ночи.. перерыв в еде 6 часов еще хуже действует - организм начинает запасаться жиром. на случай голода и т. д. есть другие более дественные способы чем это ...
Остальные ответы
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 13 лет назад
да.. только неравномерно..
Татьяна Тарасова Ученик (152) 13 лет назад
Лучше конфет и жирного не есть, спортом заниматься, и никакая диета не нужна... организму нужны силы
TR Мастер (1612) 13 лет назад
конечно, везде, локального похудения не бывает: -)
Нинулька Львенок Знаток (300) 13 лет назад
вам легче худеть (я про мужчин) не надо париться, что грудь совсем маленькая становится.... жир топится таким образом, если у тебя был живот большой, то станет меньше, если бока были нормальные, то там вообще кости будут
Светлана Маляр Гуру (2895) 13 лет назад
У меня обычно с лица, с живота, а вот попа остается.