Заметили что в этой рубрике люди чаше спрашивают о машинах (швейных) тачках (дачных для рассады) а не об автомобилях

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
Половина просто пешиходы которые руль не держали в жизни,а понтов как будто все на майбахай летают!!
Остальные ответы
SV ART Мыслитель (5638) 16 лет назад
Ну да есть и такое!!!!А так вообще точно подметил!!! 5+
Alpina Мыслитель (7007) 16 лет назад
заметили, как это ни печально))))
Natali Гуру (4029) 16 лет назад
potomu-sto u 90% tolko eto i est.=))))))))
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
Жим привет ) и собак каких то показывают )
Марьям Гуру (3205) 16 лет назад
Согласна.Но это больше от того что редко отвечают на серьезные вопросы о машинах,а если отвечают то обязательно подколят.Как это не прискорбно.
Сталкер Мыслитель (7454) 16 лет назад
Да ,эта блядва узкорылая ...Стоит в метро и скупает швейные машинки... МАРКИ НЕ НАЗЫВАЮ!!! МАШИНОК
А, НЕ БЛЯДВЫ.
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Добавлю, что толковых ответов катастрафически мало, в основном юморят.
Хотя и сам прикалываюсь над некорректно поставленными вопросами!
Аллюр Мудрец (15461) 16 лет назад
Автомобиль - это и есть машина. Машиной называется любой механический, электромеханический, а с недавних пор - и чисто электрический (либо электронный - кому как больше нравится) агрегат. Уж раз мы находимся на АВТО,МОТО - то под словом "машина" подразумевается автомобиль, без вариантов и двояких толкований. И так и так верно. (Верь мне, я почти филолог :-)))
Кстати, "тачка" - тоже однозначно обозначает "автомобиль" в нашем случае. Просто слово молодо-молодёжно-сленговое, я не применяю - не нДравится :-)
Источник: Головной мозг