Как удалить вирус Trojan.Radmin.13 с телефона и флешки если антивирусы его находят но удалить не могут?

Cosmos C Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GHOST Профи (761) 13 лет назад
в безопасном режиме попробуй это сделать
killmod Мастер (1737) 13 лет назад
антивирус для телефона поставь
Сергей Никончук Ученик (113) 13 лет назад
Зараз серйозна не все так просто....
r0m0n0iD Знаток (428) 13 лет назад
Попоробуй удалить подозрительные файлы через комп с флэхи. Если не поможет форматируй
Сергей Суховаров Мастер (1022) 13 лет назад
Если удалить не могут - значит, они сидит в системном процессе. Значит без перезагрузки никак. Аваст и каспер с этим без проблем справляются