как вызвать дьявола

Костя Лужецкий Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артём Такой-то Мастер (1334) 13 лет назад
Стоя ночью у зеркала скажи 3 раза, глядя на север: "Вольтарен эмульгель! " Как потом убрать его - я не знаю. Ну а если серьёзно - то его (дьявола) нет.
Остальные ответы
Дождинка Мудрец (11909) 13 лет назад
Тебе не кажется, что ему и без тебя дел хватает?)
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 13 лет назад
Дьявол как понятие не существует. Это скорее обобщение всего темного, что есть в мире. Загляни в себя - в самые тёмные уголки души. За тем и следуй. Ну подумай, как вызывать того, кто действует изнутри?... ну и как альтернатива подсказываю еще вариант, позвони на номер 03.
Сергей Утро Гуру (3964) 13 лет назад
Да просто позови:
ДЬЯВОЛ, иди сюда, давай пиво пить!
Если пиво будет, что надо, он придет к тебе.. .
Во плоти.. .
Вот только выдержишь ли ты это?
Или рехнешься?

Не бойся, ДЬЯВОЛ не будет так рисковать.. .
Сначала придет к тебе незримым, постоит рядом, посмотрит, чего ты стоишь, послушает, что ты ему говорить будешь, чем соблазнять, и т. д.
Сразу скажу, ДУШУ свою ему не предлагай.. .
У него этого добра - вагон и маленькая тележка, он не знает, как от них избавиться грамотно.. .

Удачи!
)))
Жанна Сергеева Знаток (471) 13 лет назад
совсем идиот? не играй с огнём, не одделаешься потом
Мэл Профи (859) 13 лет назад
это не прикол, мож дьявола нет, зато быдла за паралелью оч много!!!! придет бывший маньяк.... и тогда нарвешся!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
дурное дело не хитрое.. . лучше поинтересуйтесь как его потом назад засунуть....
Выродок Знаток (251) 13 лет назад
Ага. Все равно я не приду...