Лилит в Козероге в женской карте. Говорят что это плохо. Можно по подробней, пожалуйста, кто разбирается. Спасибо)

Angee Moon Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 13 лет назад
говорят в Москве кур доят.. . :)
Лилит - сама по себе олицетворяет негативную карму, наработанную в прошлых жизнях, это такой змей-искуситель который подсовывает вкусный тортик во время диеты :) Забейте в поисковит Лилит в Козероге - и узнайте, что пишут по этому поводу разные авторы.. . да, еще такой момент, не у всех Лилит в Козероге негативно работает, для не там место силы, она там может много чего хорошего дать (тортик низкокаллорийный) :)