а вам не кажется что весь этот грандиозный скандал в Эстонии насчёт памятника просто показуха?

hell Гуру (3908), закрыт 16 лет назад
Недавно в московской области случилось,то же самое,причём просто разрыли могилы и так оставили,почему там ничего не устроили?насколько я понимаю, Родина начинается с малого,а это просто беспредел какой то!
Лучший ответ
Павел Мудрец (14058) 16 лет назад
Выгодно всем:
Им - спровоцировать Россию на возможный неадекват, вбить клин между нами и старой европой.
Нам - нашли очередного внешнего врага, типа сплотили общество.
Жаль, что это ещё раз отвлекает нас от решения собственных проблем, распыляет силы.
Остальные ответы
Дмитрий Липатников Мастер (1024) 16 лет назад
Разумеется! под этим прикрытием сносят памятники прямо в подмосковье, а это никого не интересует.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
Это просто бред российских политиков и российских СМИ!
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Ну, то, что это показуха, никто и не сомневается. Просто не бывает в такого родах скандалах правых. Искать чей то умысел - не достойно. Ну разве просто так это все было подгадано к особенной дате для всех россиян? Нет. Разве Россия от этого выиграла? Опять же нет. А кто выиграл? Думайте. Как во всех скандалах надо искать наиболее выигравшую сторону. Вот они то скорее всего и устроили этот беспредел. Или я где то ошибаюсь?
Юля Профи (529) 16 лет назад
Показуха?!!!Не признавать своего прошлого и не ценить настоящих героев, благодаря которым сейчас живы они и их потомки, благодаря которым они живут в нормальном мире - теперь это называется показухой?! Это, друзья мои, как-то не пр-русски!