Как грамотно развивать романтические отношения чтобы они не зашли в тупик?

марина Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василиса Михайлова Профи (503) 13 лет назад
Быть собой и не следовать никаким советам!
Fortunate Гуру (4388) 13 лет назад
А я знаю! А я знаю!! ! Но не скажуууу :-)
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 13 лет назад
оставаться только собой и слушать свое сердце
Лия Гуру (2785) 13 лет назад
все приходит с опытом) и у всех все по разному всегда) что хорошо для других, может кому то и не подойти)
Рыжий Лис Рыжий рыжий Мудрец (16250) 13 лет назад
Только интуитивно. И не бежать на поводу своих капризов. Иначе все быстро закончится
T@ti@n@---t@t@ Гуру (2551) 13 лет назад
во всех отношениях есть лабиринт и только истинные чувства находят выход из него.