Электрики , куда подкл. конденсатор в насосе Агидель-две обмотки15и17Ом Спасибо

Рустам Хамидулин Мыслитель (6341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марат Сунагатуллин Мыслитель (7647) 14 лет назад
одну обмотку прямо к 220 вольт другую через кондёр тоже к сети
если мне память не изменяет пусковая обмотка обозначают синим проводом к ней и подключай кондёр и в сеть
если цвета все одинаков пусковой будет обмотка с меньшим сопротивл
SplitterМыслитель (7945) 7 лет назад
С большим сопротивлением ( провод тоньше на пусковой ) .
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (426066) 14 лет назад
ну наврн по логике на 15, да если и перепутаеш, ТАКОЙ насос не сгорит сразу
Рустам ХамидулинМыслитель (6341) 14 лет назад
"не сгорит сразу" не подходит, у компресора холодильника 7 Ом рабочая и где-то в 2 раза больше-пусковая
Степан Искусственный Интеллект (426066) ну так и посечению можно ведь сореетнироваться
Темнота дремучая Мыслитель (5150) 14 лет назад
Параллельно на первичную обмотку
МОНТИГОМО ЯСТРЕБИННЫЙ КОГОТЬ Гуру (4299) 14 лет назад
Обмотка с меньшим сопротивлением рабочая, а с большим пусковая. Надо соединит один конец рабочей обмотки с концом пусковой. Напряжение подводится к рабочей обмотке, а кондер между соединеными выводами и свободным пусковой обмотки. Если крутит не туда или гудит надо менять местами выводы пусковой обмотки