Подскажите название фильма про танцы

Сандра Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Недавно смотрела фильм по ТНТ про танцы.Команду уличных танцоров соединяют с балетными, чтобы они друг друга научили танцевать.Все дело происходит в балетной школе.Сначала они друг друга терпеть не могут.Потом там любовь у главных героев - девушки из уличных танцоров и парня из балетных.Девушка - блондинка.Её еще бывший парень предает, уходит в другую команду танцоров, он темнокожий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилу М. Профи (708) 13 лет назад
шаг вперед - их несколько частей
Mora Мастер (1080) 13 лет назад
Уличные танцы, определённо! Классный фильм, но похож на "Шаг вперёд"))
Марина Васькова Мастер (1495) 13 лет назад
сделай шаг
ещё одна история о золушке
Аня Иванова Профи (753) 13 лет назад
лапочка
за мной последний танец
танцуй до упаду
авансцена
радик Ученик (107) 13 лет назад
Уличные танцы! В шаг вперед 1,там они школу разгромили, а во второй части шаг вперед там из балета на улицу,!!!
Светлана Филонова Мастер (2091) 13 лет назад
Скорее всего это третья часть фильма "Шаг вперед". Если вам нравятся такие фильмы, посмотрите "За мной последний танец", обе части "Грязные танцы", "Держи ритм".