Скажите, какие самые смешные фамилии вам встречались в жизни? Фамилии реальных людей

Светлана Филонова Мастер (2089), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
eKLERinka Профи (736) 13 лет назад
Сосед у меня---Недобиткин, клиент отправлял письмо на фамилию Сплодитель, сотрудница--Смертина ( как она сама говорит--очень жизненная фамилия)....
Остальные ответы
Доброе Небо Гуру (2548) 13 лет назад
Переплюньчерезверблюда.
Apollo IZI Мастер (1895) 13 лет назад
Помню клиента.... Он представлялся так: "Сергей Петик. Через "т"":))))))))) Каждый раз уточнял!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 13 лет назад
,,,,Убейволк.... переплюев.... дрыщава
....Кароче много.
....Клиенты -Заявы пишут
....на ремонт
julia kryukova Гуру (3223) 13 лет назад
Девочку знаю у неё фамилия - Могила)))) ) И еще Подопригора))))
Елена Кушнир Мастер (1498) 13 лет назад
начальники по убыванию должности --Страшко, Страх, Мурашкин (реально и по правде)
Ирина Скупая(Шепелёва) Знаток (274) 13 лет назад
моя фамилия интересная-Скупая. и я не комплексую
Елена Фотограф Титова Мыслитель (5014) 13 лет назад
Пендюк, Кунакильдина, Нехорошков, Куделькина)))))
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 13 лет назад
В школе был мальчик с Камчатки, по фамилии Нахуев. Но учителя его звали НахОев, а он обижался, потому что в его фамилии на его родном языке ничего плохого нету.

А еще мне нравятся жены мужчин по фамилии Вагин.
Юлия Л. Профи (709) 13 лет назад
Бабушка рассказывала, у них в селе были (в последствие стали мужем и женой)) ) Подопригора и Задериголова. А ещё где-то слышала, женщина 2 раза выходила замуж, была Вороновой, Воробьёвой и Синициной))
DeJavu Гуру (3414) 13 лет назад
Зелепукин, а самый прикол Моя соседка с фамилией Возьмите вышла замуж и стала Маргарита Спасибо))))
Людмила Рекимчук Мастер (1418) 13 лет назад
Знаю случай, у женщины была фамилия (девичья) Херная, после замужества Гераськина....
*bulls-blow* Мудрец (13845) 13 лет назад
В институте ходила обладательница фамилиии - Жопина. Ее так и называли коротко и ясно - "Жопа"
Снежинка Профи (574) 13 лет назад
Хирная, Ванька Перебейнос, Володя ЧЕМОДУРОВ, Занудин,
_ Знаток (362) 13 лет назад
на практике в школе в 4 классе угорали когда переписывали список детей класса)) )
Пэнтюх, Чубрык, Панкрашкина, Неолитенко, Гроба.)))
*Вам оно надо Гуру (2961) 13 лет назад
А самая смешная фамилия которая попадалась это барадавка там вообще ржачь