« [ссылка появится после проверки модератором] » запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: «TD-W8101G»

Дмитрий Волгушев Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
168.1.1» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: «TD-W8101G» пишу админ админ и теперь не могу попасть внутрь настроек модема
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327508) 13 лет назад
Видимо до этого кто-то изменил на нем пароль.. . На модеме где-то должна быть кнопочка сброса всех настроек на заводские. Нажмите ее и пароль сбросится на стандартный...
Сергей Просветленный (21981) 13 лет назад
10 секунд держите кнопку reset для сброса настроек на дефолтные.. .
а после для длинков
логин: admin
пасворд: либо admin либо пустая строка