Почему?

Егор Кучун Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Почему когда я играю на своей электрухе в 3 часа ночи довольно нормальную музыку например НИРВАНУ или чё нить ещё , соседи почемуто приходят и очень громко матеряться и мне приходиться с ними драться чем не нравиться им моя музыка ?
Дополнен 13 лет назад
Согласен почти со всеми ответами о дисторшине не забываю, врубаю ГРАНЖ (педаль) , хорус и ламповый комбик, играю красиво им видители не нравиться, и кстати там такая же фигня есть тока не с дрелью а со скандалами пиздец бывают с часу ночи до пяти до шести, я ж к ним не иду не жалуюсь! ""
Голосование за лучший ответ
Tter Профи (508) 13 лет назад
А днем играть не пробовал?
Странно, что еще Полицию не вызывают.
Ken Block Просветленный (31056) 13 лет назад
да пошли они на хер тваи соседи нифига они непонимают
Артем Куликов Знаток (356) 13 лет назад
не всем нравится Nirvana я сам на барабанах играю партию Дэйва Грола а эти пидоры орут что я громко играю
... Мастер (2468) 13 лет назад
у меня точно такая же проблема, не понимают они искусства!
Tigerrus Мудрец (15741) 13 лет назад
Попробуй поиграть Слейер. Не забывай о перегрузе и дисторшне. О результате.. . обязательно отпишись...
Шоколатье Мудрец (16819) 13 лет назад
Потому что надо уважать других вообще-то. Ты думаешь, для них есть разница, Нирвана это или Стас Михайлов? Для них это шум, и у них болит голова.
Пользователь удален Мудрец (11428) 13 лет назад
Согласен со всеми предыдущими ответами)... Нихрена они в искусстве не шарят.. .
Я тоже если ночью Слэера ставлю громко, чтб насладится музыко (если наушники лень одевать))), они приходят и орут... Хотя сами под 6 утра могут дрелью сверлить или слушать своё(рэп, попса - то, что я не понимаю)...
Infi niti Гуру (4947) 13 лет назад
Да дело не в музыке, а в том что люди ночью спят всё таки!. . Я так если после 23.00 играю - наушники в комбик и все довольны!
Marilyn Manson Ученик (102) 13 лет назад
а в наушниках нельзя?