может ли предприятие выделить деньги или часть денег на лазерную коррекцию зрения????

ttokar Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Буйдаков Профи (599) 13 лет назад
Да конечно, но по инициативе руководства. Прибыль предприятия и налоги на сумму медицинской помощи работнику не будут облагаться налогами.
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145996) 13 лет назад
Может. Чисто теоретически. Но - не обязано. Абсолютно ничем!