интеллегент может поддерживать так назваемых демократов,,тогда кто такой ителлегент

НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Интеллигент-это в первую очередь безконфликтный человек, потому как уровень образованности позволяет ему дискутировать на полутонах и аргументированно....
Интеллигент,несомненно, высокообразованный и многостороннее развитый человек.
Физическое развитие входит в перечень обязательной атрибутики Интеллигента.
Профессия может лишь подчеркнуть или затушировать харизму Интеллигента.
И что самое любопытное(!) - интеллегент...всегда находится в опозиции к существующей власти....:-))))
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28665) 17 лет назад
Этакий жиденок со скрипкой,а если что коснется-так сраааазу в кусты,гаденько так оттуда будет тявкать,пока русский мужик отдуваться будет.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Или демократы интеллегенты или интелегент заблуждается и в итоге будет раздавлен машиной демократов которых он поддерживал
Zaharova Irina Мастер (1426) 17 лет назад
"Скажи, брат, из какого ты дома, какого ты племени? "
И он ответил: "Что за дело тебе до племени моего? "
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Может но не обязан, и вообще у Вас похоже каша в голове. Человек от животного отличается НАЛИЧИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА, в большей или меньшей степени - как у кого, а степень интеллигентности это большее или меньшее умение пользоваться сим даром. При чем здесь демократы или любые ИЗМЫ???