Не работает мышь A4TECH X5-60 MD!

Алексей Ладыженский Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Мышку слегка "ударили", после чего стал моргать лазер и она перестала реагировать на движение, кнопки работают.. . Как востановить? Что вообще случилось?
Дополнен 13 лет назад
Главный вопрос как её починить?
Лучший ответ
alan Ученик (226) 13 лет назад
Насколько мне известно, мыши от А4 весьма чувствительны к сильным физическим воздействиям. Возможно поврежден лазер. Лучше выбирать мыши от Логитеч - надежно.
Остальные ответы
Егорик Мастер (1287) 13 лет назад
извинись перед ней =)
SAGITA Профи (573) 13 лет назад
лучше купить новую.. . ремонт может стоить дороже чем сама мыша))