хочу нанять работников без офиц.оформления, какой договр мне с ними нужно заключить?

елена плетеницкая Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стрелец Гуру (2827) 13 лет назад
Устно, или же трудовое соглашение....
Остальные ответы
Каддафи Мастер (2326) 13 лет назад
Это может быть устный договор, раз не официально.
Дмитрий Гуру (4598) 13 лет назад
Гражданско-правовой договор.
Такой договор заключается на выполнение (оказание) разовых работ (услуг) .
В нем Вы сможете предусмотреть цену, условия и порядок выполнения (оказания) работ (услуг) .
Гражданско-правовой договор не является трудовым.
Сергей Прямоносов Знаток (381) 13 лет назад
Договор подряда.
Оговариваете хоть объем работ, хоть срок действия договора, хоть все вместе, как вам будет удобно.