Спорт банка на ваз 2114. стоит ли воткнуть банку на ВАЗик?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет это надо всю систему менять начиная с приемного колектора, где то 20000руб, если хочешь экспресс покупай блок на 2.0 литра и головку "торг маш" облегченную, будешь летать на ней как на субару, по прямой, пивода отламывает только
воткни себе клизму и не мешай людям спокойно жить. задолбали реветь на одном месте, один ведь хрен ездить не умеете. ПДД иди учи.
Одна банка тебе ничего не даст. Кроме понтов и рева.
Не смеши людей.
угу. . желтые либо красные брызговики еще не забыть, и наклейку стритрейсер