У меня проблемма!Не включается комп с видеокартой!

yarikjoey Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Когда подключаю к компьютеру,он просто не включается,куллер на процессоре только чуть чуть дергается,и все!Минуту комп не реагирует на кнопку включения!А вот когда подключаю к встроеной видеокарте а ту отключаю все работает на ура!У меня блок питания 350 ват!Проверял на другом компе тоже с 350 ватами,такаяже проблемма!Это видеокарта сгорела или что?Помогите пожалуста!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо, в ближайшем времени куплю блок питания побольше!
Дополнен 13 лет назад
У меня марка palit!
Дополнен 13 лет назад
MihazZ да подключается так!
Дополнен 13 лет назад
А если подключить монитор к встроеной, а эту не отключить комп не запускается! И еще с этим блоком питания же раньше работало! А сейчас нет ((
Лучший ответ
Клим Рожанец Мыслитель (5227) 13 лет назад
слабый блок возможно мощьная видеокарта требует больше, попробуйте блок на 400 и на 450, у меня так было когда мать сменил старый блок на 350 не подходил 400 тоже не тянул пришлось новый на 450 купить
Остальные ответы
Лилия Гайдай Ученик (136) 13 лет назад
не хватает блока питания
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 13 лет назад
ахахахахах 350 ват я ваще валяюсь под столом мальчик не лезь туда.
сергей сергеев Профи (614) 13 лет назад
какая видюха? скорее всего не хватка питания может она работает минимум на 450 ват
1 Гуру (3312) 13 лет назад
если был перегрев то мог чип видеокарты треснуть

поставь на свой комп другую видеокарту, если будет работать без проблем, то.... пора покупать новую карточку
DJ ST@SON Ученик (238) 13 лет назад
надо блок питания побольше, скажи марку видюхи
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
БИОС сам определяет где подключен монитор, и включает в работу ту видеокарту где найден монитор.
Видеокарта подключается к БП так:
большой разъем - к БП (как винчестер) , малый - к видеокарте (1)

Alex A Мастер (1271) 13 лет назад
БП другой купи, у видеокарты в инструкции указывается рекомендуемая мощность
DeNzIl Оракул (96076) 13 лет назад
ну как уже отвечали мощности бп нехватает
и производитель видухи плохой, палит это гавно

STELEE92 Ученик (160) 13 лет назад
бп поменяй на 500 гдето поставь