Не могу найти карту доступа для дверей.. дверь находиться в припяти х8 при входе сразу с правой стороны...

Влад Вершигора Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
оо ебануться ты комик
Дополнен 13 лет назад
я же написал что в припяти. . значит зов припяти)
Голосование за лучший ответ
Нагло-оранжевый Мастер (2024) 13 лет назад
отправь смс на номер 8282 с словом "ключ" и родители тебя оправят в припять безплатно... http://aback.org.ua/1581-proxozhdenie-stalker-zov-pripyati-syuzhet.html
Даниил Маслий Мастер (1527) 13 лет назад
Название игры то хоть какое?
andrei stalker Знаток (278) 13 лет назад
трупы надо почаще обыскивать если это тень чернобыля посмотри в заметках а если зов припяти выполняй мисии
Efer farmer Ученик (118) 13 лет назад
Кароч повыполня квесты. В Зове Припяти все линейно в смысле если не выполнишь цепочку квестов то не сможешь туды попасть. А карточку ты нрайдешь после квеста у кардана када в цех испытательный где гаусс пушку испытывали.