Где найти хорошего парня?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Я хороший.
Не пью, не курю, серьёзно занимаюсь учёбой.
И тоже хочу найти хорошую девушку.
Напиши мне, вдруг мы ищем друг-друга? =)
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
В ТАшкенте, естественно. Но... Хороших парней уважают, а спят в основном с подонками, к сожалению
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру : )

а вообще достаточно выйти в выходной день в парк
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Не надо целенаправленно искать. Просто внимательно разглядывай людей, которые встречаются на твоем пути. Ты и твой единственный обязательно встретитесь.
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
убеждаюсь, что все хорошие уже заняты (((
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
все еще не заняты, парочка осталась
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
не надо искать. хорошие парни - не "перчатки и не письмо",- они не находятся, а встречаются. а встреча зависит уже не от тебя.
Алько Ученик (205) 17 лет назад
А ты не ищи! Он сразу же сам появится - на собственном опыте знаю!
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Выйти на улицу и крикнуть хороший парень ау. Парень выйдет и в ответ крикнет хорошая девушка ау:) Отношения между мужчиной и женщиной, это не покупка вещи в магазине. Не надо искать и выбирать, прийдет время и тебе будет все равно хороший или плохой, главное ты будишь его любить.
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Ну могу сказать,что на дороге они не валяются.И ходить по улицам и заведениям с целью поиска не стоит.Просто попытайся изминить что-то в себе и жизнь твоя изменится.Твоя половина где-то бродит в поисках тебя.Не покидай этой мысли и все получится.
Удачи.
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Ты его уже нашла но ты ещё не догадываешся кто это.
Милый добрый и ответсвенный!!
Une belle femme Знаток (341) 17 лет назад
Хотела бы и я знать, где его найти. Хорошего и достойного!!!