Пасхальное яйцо "youtube"

Елена Стоякина Ученик (108), закрыт 13 лет назад
При загрузке видео на "youtube", в центре кадра крутится кружок, состоящий из восьми кружочков разной насыщенности цветом. Замечали?
А знаете ли вы, что если в это время понажимать клавиши управления курсором, то кружок превращается во вполне полноценную игру "SNAKE"?

Желательно изначально нажимать клавиши "вверх" и "вниз". Чтобы не сбить ползунок.

Это "пасхальное яйцо" открыл мой 11-летний сынуля.
Горжусь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Валов Знаток (351) 13 лет назад
Я тоже знаю и открыл я быстрее тебя