Работаю учителем нач. классов и веду 8 часов надомного обучения(2 класс). Какова должна быть зарплата за надомн. обучени

Марина Бондарева Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Шаповалов Ученик (181) 13 лет назад
+10% к той которая за работу в школе
Светлана Бабичева Гуру (2693) 13 лет назад
Если документы на домашнее обучение оформлены в августе, то стоимость часа приравнивается к стоимости Вашего обычного урока, а если на домашнее обучение ребёнок попал в середине учебного года, то 70% или 80% от Вашего часа. Процент точно не помню.
Сама сейчас в такой же роли - 6 часов домашнего обучения. Примите соболезнование по поводу Вашей зарплаты за этот дополнительный труд.