как можно забеременеть?

ДАША ВОРОНАЯ Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Ну эта как бы... сексом надо заниматься.
Высчитать дни благоприятные. Примерно 14-15 день после первого дня месячных.
Остальные ответы
Noname Знаток (465) 13 лет назад
ну эт самое.. ну секес когда у вас незащищенный...)) , если мальчик семяизвержение в вас сделает.. тогда можно.. но не всегда)
евгения Мудрец (16405) 13 лет назад
Познакомиться с мужчиной, заняться с ним сексом. Что такое секс знаете?
Tatiana Golinko Гуру (3083) 13 лет назад
тебе может показать?
но если у тебя есть такое желание, сходи в больницу и обследуйся. а то во время беременности всякая зараза вылезает, лучше это присечь до беременности
Источник: я
Валентина Кузнецова Профи (668) 13 лет назад
Для этого говорят помошник-мужчина нужен. А если реально не получается сдайте анализы Вы и Ваш партнер. И после семяизвержения минут хотя бы 30 полежать, а лучше заснуть.
Marina Знаток (426) 13 лет назад
Если проблемы забеременнеть, то: занимайтесь не чаще, чем раз в 4-5дней (сперма должна созреть), позу выбирайте, данную нам матушкой природой (посмотрите на кошечек, собачек,...), ну, вы поняли.... после п/а делайте "берёзку"(высоко задирайте ноги). Удачи!
ЕКАТЕРИНА БЕССМЕРТНАЯ Профи (755) 13 лет назад
Чтобы забеременеть, вам обязательно нужен мужчина. Без него никак. Разводите его на секис, забываете купить презик и - вуаля))
Брянск Ученик (194) 13 лет назад
Дарья, что за глупости ты спрашиваешь и какой бред тебе пишут все эти МУТНИ