Можно ли протекающую трубу замазать холодной сваркой?Это поможет?

Алексей Курбатов Мастер (2486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димон Румянцев Гуру (4976) 14 лет назад
можно но это все временно
Остальные ответы
Александр Тихонов Мастер (1561) 14 лет назад
Поставь хомут и дело с концом!
Борис Левенчук Гуру (4048) 14 лет назад
смотря какую трубу (диаметр, материал -сталь, чугун, пластик, металлокерамика) и смотря что течет (холодная вода, горячая вода, канализация) . Если водопроводные - лучше поставить "хомут".
Ещё лучше вызвать сантехников (Вы явно не мастер на все руки, иначе не спрашивали бы про трубу без уточнения какая0.
Белый Олег Просветленный (41535) 14 лет назад
Заделать можно, но нужно слить воду и тщательно зачистить и высушить место повреждения...
Слонопотам Мыслитель (7580) 14 лет назад
Если канализация - можешь сделать куклу из бинта и цемента разведённого на жидком стекле. Схватывается через 10 минут, надёжно пристаёт даже к мокрому.
Rost Оракул (92456) 14 лет назад
Луче хомут или сварка дуговая или газовая, от холодной сварки в виде эпоксидки толку не будет.
Алексей Куликов Знаток (276) 14 лет назад
Вот уж точно какую? водопроводную под напором да еще и пластиковую точно нельзя, а канализацию чугунную наверно можно. Но это не решение проблемы, это "временная" мера.
Милана Степанова Ученик (160) 8 лет назад
доброго времени суток. переделать то конечно можоно. но только желательно вызывать мастеров. что бы они за день вам все переделали. иначе сами завозитесь и потом можно будет и замерзнуть. нам классно сделали отопления эти ребята http://gk-resurs.ru/otoplenie