Бабушке 74 года.Отец погиб в ВОВ.Проживает в Иваново Положено ли ей пособие 300 рублей согласно ФЗ 131от 06.10.2003г.

тамара ручкина Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Частухин Гуру (3521) 13 лет назад
много слышал о "детях войны", но никак не мог найти найти, где же про это написано. Наконец-то вопрос со ссылкой на закон. Но закон 6 октября 2003 года N 131-ФЗ является законом ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Этот вопрос даже между строк не просматривается. Может невнимательно читаю?