Здравствуйте,помогите мне с Д/З по географии (6 класс)

Volk Профи (987), на голосовании 13 лет назад
Мне задали домашнее задание по географии:"Выписать все географические объекты по теме гидросфера".Я
заболел и меня не было 4 дня,как это понять:Все. Я что все реки моря и океаны должен выписывать?
Помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ ХИЛЬ Мастер (2450) 13 лет назад
наверно по какой то отдельной территории
Flash Мастер (1326) 13 лет назад
да гидросфера эт вода ( в общем )) ) так что пиши и ищи)
Екатерина Екатерина Мастер (2146) 13 лет назад
ну, наверное, перечислить объекты, а не их названия.
Просто, объектами гидросферы являются и тра-та-та
Змей Змей2 Ученик (89) 13 лет назад
ну да переписать все объекты и учитель не сможет. 100 пудов он и половины их своего региона не знает. скорее всего надо написать океаны, реки, моря озёра пруды каналы