Что делать? Помогите! Я думаю что, такая проблемма не только у меня!!!

Яна Ш. Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Один сайт откуда-то украл данные по моему старому резюме (включая данные из моего личного кабинета др сайтов, такие как номер личного телефона) и не хочет его удалять. Связаться с администрацией невозможно,т.к. из контактов только электронный адрес. Но они сразу предупреждают, что вопросы об удалении резюме будут игнорироваться. Сама я его удалить не могу, т.к. я его не размещала и у меня нет доступа в личный кабинет. Когда я попробовала зарегистрироваться на этом сайте, то все равно не смогла удалить, т.к. я к своему собственному резюме не имею отношения ( опять же не я его размещала, следовательно и удалить не могу). Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против размещения каких либо моих данных на этом сайте! Но получается притензии мне предьявить некому. Вопрос: как это регулируется законодательно? Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы мои СКРЫТЫЕ данные были доступны широкой публике!
Голосование за лучший ответ
светлана князева Мудрец (17327) 13 лет назад
Обращайтесь в УВД, подразделение К, они занимаются такого рода нарушениями частной жизни граждан.