А эстонцы козлы?

Hot Since 92 Мастер (1097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 17 лет назад
Ну, если всех причесывать под одну гребенку, тогда и грузины и молдаване....Козлы те, кто это все допускает, а оглядываясь на нашу власть, которая не может защитить свой брошенный на произвол народ, русских, то я бы сказала жестче - козлы есть и у нас!!!!Научились только шпротами и винами в политике орудовать!!!!
Источник: События в Эстонии, Грузии, Молдавии
Остальные ответы
Лариса Мастер (1119) 17 лет назад
Козлы,но далеко не все!!!
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
не все... я понял, что ошибался, когда увидел кадры, где многие из коренного населения против властей... хотя в целом я с Вами согласен... они фашисты
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Есть козлы , а есть и люди !
Ангел Гуру (4684) 17 лет назад
Если в стаде завёлся один козёл,так что?Теперь все..козлы?!
Татьянка Профи (703) 17 лет назад
ага, в ярко выраженной форме.
Иван БАТХИХАРМА Ученик (138) 17 лет назад
Мне кажется, что суверенное государство имеет полное право самостоятельно решать, где и какие им ставить памятники... пример: сосед по даче хочет установить пугало в своем огороде, и мне пох где он ее будет ставить... Просто чисто внутригородского мероприятия сделаи политическое шоу, в котором проигрывают именно русскоязычное население Эстонии... Эстония из-за этого не развалится...
Андрей Корчин Ученик (122) 17 лет назад
правители не всегда спрашивают мнение своего народа.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Не надо путать взорвавшихся правителей Эстонии и народ -труженик, который тоже страдает от политиканов. Я читал, как эстонцы извиняются за дурные действия своих политиков. Ведь на образе Бронзового солдата изображён эстонец.
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Они ведут себя так, как считают нужным. А мы по отношению к ним - по принципу "сам дурак!". В своей стране они принимают законы и выполняют их по принятым ими же правилам. Закон, конечно, подлый, но это ИХ закон. И нам не мальчишек к посольству надо выставлять, и не грозиться их кефир бойкотировать. А проверить для начала все наши коммерческие фирмы, которые торгуют с Эстонией. Эстония ведь только на перепродаже нашего сырья живёт. Лиши её такой возможности - сама с извинениями придет. Ответ на некие действия в твой адрес у слона и Моськи должен быть разный. Сейчас мы действуем по-моськински
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
чего вдруг? они у себя хозяйничают. к вам в дом не лезут. а то что Россия делает, называется демонстрацией силы.это чтоб мы все знали свое место.
Mary Sander Мастер (1015) 17 лет назад
а я думаю, раз стоит памятник, то и пусть стоит, неважно, что он поставлен зарубежному герою или лидеру, у нас же стоит памятник например арлю де Голю, мы же не ходим с транспорантами, где их вонючая толерантность, евопейцы хреновы, мне конечно обидно так говорить, ведь мой дедушка тож эстонец был, и человек он был хороший, эполитики со своими амбициями
ТальянА Мастер (1536) 17 лет назад
тебе для справки-памятнику позировал ЭСТОНСКИЙ солдат, который воевал против фашистов!!!! А козлов у вас в России тоже хватает!!!!
Россиянин Гуру (4030) 17 лет назад
Жаль некуда минус поставить! А козлы - это те кто по команде главного козла готовы лоб разбить об нарисованную телевизором стену. Я сам родом из России, хотя уже три года не живу в россии и очень удивлен таким резким изменениям - что русский народ оказался так подвержен одурманиванию