Посоветуйте что-нибудь плз....

Мэри М Мастер (2351), на голосовании 13 лет назад
через 2 дня заканчивается лицензия на антивирус касперский, у меня паника, дело в том что у меня локальная сеть и по нему постоянно идут атаки(вирусы) его не выключить потому что интернет без него не работает, в прошлом году когда закончилась лицензия , у меня компьютер даже неделю не выдержал на Nod, пришлось обратиться в сервис, и купить лицензию снова, боюсь что и в этом году у меня комп выключится пока куплю лицензию, мне нужно чтобы хотя бы месяц устоял пока лицензию не куплю, что посоветуйте ? каким антивирусом воспользоваться???
Спасибо за внимание:)
Голосование за лучший ответ
Михаил П. Мастер (2192) 13 лет назад
найди ключик на касперского, если он так нужен, обычно ставлю я аваст
введи, в гугле, скачать ключ касперский, можно еще версию касперского, и покачать ключи и подобрать работающий
SARVAR PIRMUXAMEDOV Профи (726) 13 лет назад
удалите касперский (ни чего не будет) потом установите нортон найдете в микрософт. сом всё пишется по английски))
Константин Мастер (1053) 13 лет назад
компьютер как и интернет легко и просто держицо без антивируса, рекомендую виндоус семь, стоит год вирусы может и есть но они не причиняют вреда так что боятся особо то нечего
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 13 лет назад
ищи триал ресет
вот http://turbobit.net/p4g4esgkzij2.html

Описание:

Эта программа предназначена для Касперского 2011 (Internet Security і Антивирус Касперского) . Она сбрасывает пробный период благодаря чему у Вас будет больше времени для оценки продукта :)

Внимание:

Проверено на WinXP (x86) и Win7 (x86/x64). Не гарантируется работоспособность с последними патчами / обновлениями.

Установка:

1. Если продукт установлен - удалите продукт и перезапустите компьютер
2. Запустите файл BOX_KTR.exe, нажмите кнопку [PURGE], потом exit.
3. Установите продукт НО НЕ АКТИВИРУЙТЕ ЕГО ни ключом, ни как "Пробная версия" на 30 дней !!!
4. Запустите файл BOX_KTR.exe, нажмите кнопку [EXTRACT], потом exit.
5. Активируйте продукт как "Пробная версия" на 30 дней, обновите, можете работать с ним в свое удовольствие.
6. Когда у вас будет заканчиваться 30 дней и вы захотите опять сбросить триал - выгрузите иконку касперского с трея возле часиков (правая кнопка мышки - Выход) и ПОДОЖДИТЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД.
7. Запустите файл BOX_KTR.exe, нажмите кнопку [RESET] - если выдало ошибку - загрузите систему в Безопасном режиме (перед стартом системы нажмите клавишу F8 на клавиатуре)
8. Активируйте касперского опять как "Пробная версия" на 30 дней - обновите базы и обязательно после этого перезагрузитесь
9. Как удалить: просто удалите файл BOX_KTR.exe.
Саша Мастер (1435) 13 лет назад
скачайте временную версию касперского на 30 дней и на ней переждете
Серёга . Знаток (441) 13 лет назад
качай прогу в инете для бесконечного раз продления пробной версии и всё
Саша Авраменко Профи (677) 13 лет назад
Скачай программу CUCANCHIC_Lite, она бесплатная, позволяет раз в месяц использовать пробную версию каспера.
alex Ученик (213) 13 лет назад
аваст
alexУченик (213) 13 лет назад
avast! Professional Edition v4.7.871 S9068709R0021S1121-15EZYNCT avast! Professional Edition v4.7.936 S8049135R9000M0906-NXTRWAA3 Ключи Avast 4.7 Home (примерно до 2015 года) Client: C0801506H9985V1142-DX59AZ8T C1852332H9981Z1196-CN431FVX C0397711H9984U1189-0LBX5HPA
Мария Пахомова Мыслитель (5204) 13 лет назад
ESET NOD32 Smart Security Купите и поставьте)
Костя Корягин Мастер (1275) 13 лет назад
A не проще поставить аваст? Он бесплатный, мало грузит систему, и по поиску/лечению вирусов в 2 раза лурше всех остальных.
А если некуда деньги деть-можна купить проф версию, и то она будет стоять дешевле каспера