кто из современных людей является примером, на который стоило бы ровняться?!

tasja Tasja Профи (746), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Богданова Мастер (1583) 13 лет назад
Чулпан Хаматова, Бил Гейтс, Олег Табаков
Inspiring Мыслитель (6769) 13 лет назад
Первый чернокожий президент Америке, это не так-то просто
Галочка Панова Мастер (1837) 13 лет назад
А стоит ли создавать себе кумира? Ведь на них ровняются и им подражают. Просто стараться становиться лучше, копаться в себе, находить то, что мешает, избавляться от этого. Каждый ведь задаёт себе определённую планку, вот и стремиться к ней.
мастер ли Мастер (1503) 13 лет назад
Лазарев. С. Н, его исследованиям цены нет, один из тех, кто научил понимать этот мир.... сохранять любовь!!!!
ВОВА Данилец Ученик (202) 13 лет назад
.«Друг львов» (Кевин Ричардсон; Kevin Richardson)
В своей работе с животными Кевин, по его словам, полагается на инстинкт. Он способен провести ночь вместе со львами без малейшего страха за свою жизнь. Он бесстрашно «дружит» не только со львами, а также с гепардами, леопардами и даже гиенами. Это невероятно опасная работа, но для Кевина это больше является его пристрастием.
МамБа_ Мыслитель (7186) 13 лет назад
А может пора уже самой заняться? и показать кто ты такая... а не кто воооооон тот и вот эта?
Олег Каминский Гуру (3284) 13 лет назад
Уоренн Баффет. Гений в своем деле, простой в жизни.
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Надо заниматься собой и ни на кого не равнятся.
ТАНЕЧКА ________ Мастер (1573) 13 лет назад
не на кого равнятся, везде один пафос и деньги
Наталья Смирнова Мыслитель (5192) 13 лет назад
Уоррен Баффет, "оракул из Омахи"