знаю что не по теме,но подскажите...у меня температура 34.4,это упадок сил?чем поднять температуру?кофе может?

Виктория Захарова Мыслитель (5186), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 13 лет назад
Такая температура опаснее повышенной. Нужно искать причину, обратитесь к врачу.
Остальные ответы
Юля Профи (668) 13 лет назад
возможно. с шоколадкой!
RuM Мыслитель (6639) 13 лет назад
это Вы уже остываете...
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
приседания поделай.... а лучше поспи!
Пользователь удален Мастер (1129) 13 лет назад
есть спецальные таблетки для поднятия давления.. .
АлександрМыслитель (9801) 13 лет назад
если не знаете - зачем давать советы ???
Если я не написал это не значит что я не знаю... ок? А вообще считаю с такими вопросами по здоровью надо идти к врачу....
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
возможно что у вас проблема с щитовидной железой. обратитесь к врачу.
Ксина Маркеш Оракул (57588) 13 лет назад
кофе поднимет давление, а не температуру... .
если ты на работе - прогуляйся минут 10-15....скажи, что плохо себя чувствуешь.. .
если дома - прими теплу ванну или попарь ноги....
Катюша Профи (985) 13 лет назад
тут либо термометр крепче держать либо к иммунологу идти!!!! а зачем тебе поднимать температуру???
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
ни фига себе! это уже в скорую звони!
Источник: ходить-то можешь? вызывай врача!
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
ходить могу,руки дрожжат...
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) вызывай врача, девочка. с этим шутки плохи. у меня когда давление падает, возможна даже потеря сознания. и без резких движений! в постель. крепкий тёплый сладкий чай и врача.
Александр Мудрец (18859) 13 лет назад
тонус тела где? накой внешнее вмешательство в тело в виде кофе? поприседай раз 20-30! и каждый день, и еще прибавляй упражнения ( а то попа обвиснет - мальчики любить не будут)
Солнечный Цветочек Мыслитель (6552) 13 лет назад
вам надо есть курагу, орехи, изюм с медом. Что это вы себя так довели?
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
незнаю...сидела с ребенком,и постепенно поплохело....думала температура высокая,так как жарко,померила а она наоборот низкая!
Солнечный ЦветочекМыслитель (6552) 13 лет назад
Вы ,видимо ребенка грудью кормите или кормили долго.У меня дочь себя так довела.Худющая....И аппетит неважный,все выбирает.Поешьте кващеной капусты-там витаминов много.Идеально:мясо, рыбу ,апельсины-если есть возможность.
А главный совет:ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Поберегите себя для своего ребенка,для своей мамы.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Теплое молоко с маслом пить следует. Гречневую кашу с молоком. Шоколада по больше с орехами.
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
c пылесосом по квартире побегайте попылесосьте - помогает
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 13 лет назад
ООо! КАк я тебя понимаю.... у меня второй день эта хрень, типа дипресника ...поешь грецкие орехи, мне помогло!
Виктория Суворова Ученик (244) 13 лет назад
Если не так давно болела, то это бывает. А кофе с шоколадом может помочь, но смотри что б давление не подскачило.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 13 лет назад
полы помыть, убраться и как можно быстрее, т. е. в темпе все это делать, махом поднимется.. . ну а если серьезно, то понаблюдать, если так постоянно, то к врачу.. .
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
нет,такое всего раз 2 за жизнь....
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) ну тогда не знаю, скорую вызывать... а вдруг заберут??? ребенка есть с кем оставить... ну а вообще, я бы не паниковала, бывает такое... попей и правда чаю горячего, полежи, все равно сил ведь нет что-то делать... а в ванну не лезь, если одна дома, а вдруг еще хуже будет...
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
пока кормишь грудью, такая и будет. Это нормально. У меня уже 8 месяцев выше 35 не поднимается - жива. :)
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 13 лет назад
температура в течение дня меняется постоянно.
если хреново себя чувствуешь - это упадок сил, а температуру мерять без повода не надо
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
я без повода ее не мерю,стало плохо себя чувствовать вот и измерила...
Матрешка Сувенир Мастер (1242) 13 лет назад
съешь шоколадку и вызови врача на дом!!!!