можно ли беременному мастреру наращивать ногти клиентам?

Лина Ученик (144), закрыт 13 лет назад
я беременна и занимаюсь наращивание ногтей...не вредит ли то мне и не влияет на качество наращивания?
Дополнен 13 лет назад
нет, наверное, тут не понимают... =))
на 8-м месяце беременности нелегко высидеть даже часа 3-4,затем пыть от ногтей... праймер вонючий... да и клиенты иногда не подарочек...
Лучший ответ
Nice Гуру (4261) 13 лет назад
Это волнует многих. Ответ не может быть однозначным. Ведь беременность все переносят по разному. Если у тебя не возникает индивидуальной непереносимости к каким-либо препаратам, на которых ты работаешь, если соблюдаешь технику безопасности, меры предосторожности (работаешь вмаске. очках, с вытяжкой, )то можешь продолжать работать. Но больше бывай на свежем воздухе, кушай фрукты, овощи.. .
Я тоже мастер и сейчас у меня 16 неделя беременности, у меня непереносимость запаха мономера, я в основном стала редко делать сейчас акриловые наращивание.. . сделала упор на гель и реснички!! ! так что здоровья тебе и твоему малышу!!
Источник: Мастер наращивания ногтей и ресниц
Остальные ответы
Михаил Лапиков Мыслитель (5798) 13 лет назад
нет. это вам не вредит) соблюдайте правила гигиены только)
Анастасия Б. Мудрец (11965) 13 лет назад
Как ВАША беременность может влиять на качество ногтей??? ?

А если вы мастер, вы сами должны знать, вредит ли вам наращивание или нет.
Источник: мастер по наращиванию ногтей
Лена Просветленный (28353) 13 лет назад
Все беременные мастера наращивают.
Пётр Бобков Гуру (4727) 13 лет назад
...можно ли небритому сантехнику с изжогой ремонтировать кран?...:)
. Гуру (3181) 13 лет назад
Я думаю что можно ))
Я наращивала когда была в таком же положении ))
Юлия Дацковская Мастер (1107) 13 лет назад
занимайтесь спокойно своей работой))... беременные девушки тоже наращивали у вас ногти и никому это не повледило наверное)
Роза Цветок Гуру (4398) 13 лет назад
если вам сложно выседеть то не занимайтесь, а если вопрос если вред от этого ребеночку то ответ"нет"
Лилия Мыслитель (7479) 13 лет назад
Если на гель то нет! Просто работайте в маске!
А вот акрил токсичен!
Светик Мыслитель (5108) 13 лет назад
Конечно вредно- это же токсины. У меня подруга наращивала беременная в маске, потом даже это не спасало- фигово чувствовала себя, потом врач посоветовал это все оставить и она так и сделала.
Наташа Лисицина Знаток (430) 13 лет назад
Ничего подобного, это индивидуально, можно просто гелем наращивать и все!!