Можно ли беременному мастреру наращивать ногти клиентам?
я беременна и занимаюсь наращивание ногтей...не вредит ли то мне и не влияет на качество наращивания?
Дополненнет, наверное, тут не понимают... =))
на 8-м месяце беременности нелегко высидеть даже часа 3-4,затем пыть от ногтей... праймер вонючий... да и клиенты иногда не подарочек...
Это волнует многих. Ответ не может быть однозначным. Ведь беременность все переносят по разному. Если у тебя не возникает индивидуальной непереносимости к каким-либо препаратам, на которых ты работаешь, если соблюдаешь технику безопасности, меры предосторожности (работаешь вмаске. очках, с вытяжкой, )то можешь продолжать работать. Но больше бывай на свежем воздухе, кушай фрукты, овощи.. .
Я тоже мастер и сейчас у меня 16 неделя беременности, у меня непереносимость запаха мономера, я в основном стала редко делать сейчас акриловые наращивание.. . сделала упор на гель и реснички!! ! так что здоровья тебе и твоему малышу!!
Если на гель то нет! Просто работайте в маске!
А вот акрил токсичен!
Я думаю что можно ))
Я наращивала когда была в таком же положении ))
Как ВАША беременность может влиять на качество ногтей??? ?
А если вы мастер, вы сами должны знать, вредит ли вам наращивание или нет.
Ничего подобного, это индивидуально, можно просто гелем наращивать и все!!