Люди, подскажите пожалуйста, что это за шрифт и где его можно найти? Очень срочно нужно. Жду ответа.

Гиви Диасамидзе Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Lexutin Мыслитель (6065) 13 лет назад
http://new.myfonts.com/WhatTheFont/ как вариант решения проблемы.
Когда Вы видите какое-то красивое оформление того или иного элемента, но не знаете, что за шрифт был использован в этом случае, то Вы можете взять это изображение и "скормить" его сервису.
Если буквы на картинке будут четкие, разделены друг от друга и не очень маленькие, то, с большой долей вероятности, сервис выдаст Вам название и вид шрифта, который использовался на исходной картинке.
Сервис работает в два этапа.
1. Вы загружаете изображение или даете на него ссылку и жмете кнопку "Continue".
2. Сервис пытается определить, какая фраза была на изображении и выдает Вам свой вариант. Если в представленном варианте есть ошибки, Вам надо их исправить и снова нажать "Continue". На следующем экране Вы увидите результаты в виде списка шрифтов, максимально похожих на искомый.
Остальные ответы
Зеленая Ракета Оракул (50161) 13 лет назад
думаю это нарисованный логотип, а не какой-то бесплатный шрифт, который легко найти и так же написать
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
Согласна с Мортиной Еленой. Обрисовывайте.