Конфликт DVD-харда

Кирилл Коновалов Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Пришло время периустанавливать опирационку
СУДЬ ПРОБЛЕМЫ:Возникает конфликт между дивидюком и хардом(порты менял,не помагло).Чистый дивидюк запускается установка образа,а с хардом(хард и дивиди определяет в bios),но встаёт на перезагрузку ALT+CTRL+DEL(Bootmgr is missing).Прошу помочь ответом или ссылку на решение проблемы.

Зарание благодарен.
Дополнен 13 лет назад
З. Ы. Владимир Делягин, пробовал результата нету
Дополнен 13 лет назад
З. Ы. Липецкий Алексей, привода SATA, хард чистый (успел форматнуть ((()),загрузка ну как всегда при установке DVD,
Лучший ответ
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 13 лет назад
1. Вы не пишете какой интеhфейс у винчестера и привода IDE или SATA, если IDE - то как выставлены перемычки?
2. какой порядок загрузки определен в BIOS
3. сообщение означает об ошибке в главной загрузочной записи и относится как правило к винчестеру отсюда вопрос а что на винчестере? пустой? или есть система? , если есть, то все ли с ней в порядке?
предположительно в BIOS стоит загрузка с HDD а на нем проблемы
Остальные ответы
Владимир Николаевич Мастер (2169) 13 лет назад
Джампер переставь, чтобы один был slave, другой master
игорь рамазанов Профи (541) 13 лет назад
какя система до этого стояла и какую ты щас ставишь?
Борис Сергеев Мыслитель (5441) 13 лет назад
Модели материнки, дисковода и харда, напишите…