срочно нужна помощь

машуля Худякова Ученик (144), закрыт 13 лет назад
сколько стоит 1 рубль 2005 года. как разобраться и понять какая монета к какому двору относится. где взять подробное описание, чтобы сравнить монеты.
Лучший ответ
SergeyX Профи (916) 13 лет назад
Думаю стоит поискать здесь нужный Вам портал Нумизматика
или в используйте какую-нибудь поисковую службу, что-то вроде этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: mail.ru and goole.ru
Остальные ответы
HannaPy Мастер (1349) 13 лет назад
1 рубль 2005 года стоит 1 рубль. Обозначение монетного двора стоит с правой стороны под лапой орла (лучше смотреть через лупу) . ссылок тебе вроде уже написали)