Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын дал мне свой почтовый адрес в "Агенте" как мне его найти и как туда зайти

Малькова Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529234) 13 лет назад

для общения в агенте он должен быть установлен у вас на компьютере
в настройках агента нажмите "добавить контакт" и введите адрес сына
потом сын должен прислать подтверждение авторизации контакта

все ответы на ваши вопросы здесь http://agent.mail.ru/ru/#1
Остальные ответы
Александр Панов Гуру (2753) 13 лет назад
В поисковой системе напишите АГЕНТ, появится Агент@mail.ru- пейджер, жмите туда и регистрируйтесь там, после ищите сына