Синий экран!

"Анастасия Викторовна" Знаток (337), закрыт 11 лет назад
подскажите как убрать этот синий экран при включении компа...очень срочно...тока опишите подробно...заранее спасибо)
Лучший ответ
Mr.Androws Гений (70605) 13 лет назад
Вирус забрался, попробуй Антивирусом несколько раз сканировать. Ненадёжный Антивирус применяете.
Остальные ответы
dirtyangel Гуру (4518) 13 лет назад
какой? BSOD или CHECK DISK?
тут нет экстрасенсов
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Узнайте ошибку, и срочно ищите в интернете. Только так.
Тут телепатов и экстрасенсов нет - проверено)) )

Roma Daiver Профи (538) 13 лет назад
Гы экран смерти! Сноси вину.
Anthonio Гуру (3198) 13 лет назад
сначала диагностика - нужно понять что происходит.
если компьютер перезагружается при появлении синего экрана:
при запуске система спросит - черный экран и строки текста - выбрать: отключить автоматическую перезагрузку.. .

когда система снова покажет синий экран - спишите ошибку и её и выложите в дополнение к вопросу.
Нафанаил Кудабердыев Мастер (1991) 13 лет назад
если речь идёт о проверке диска, а не о bsod, то в реестре:
'HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager' , пункт 'BootExecute', значения 'autocheck' / 'autocheck autochk *'
Антон Мастер (1673) 13 лет назад
синий экран смерти... однозначно винда слетела...
r0m0n0iD Знаток (428) 13 лет назад
Блин, попробуй переустановить винду, у моего другана таже хрень, и каждый месяц говорит :"Переустанови винду! " Это винда слетает, попробуй ещё прикрепить к вопросу код ошибки