14 лет назад
от

Кто нибудь помогите у меня в Battlefield Bad Company 2 пинг 300-400,хотя интернет соединение 10 М/бит

у меня в Battlefield Bad Company 2 пинг 300-400,хотя интернет соединение 10 М/бит.Все проги которые используют интернет закрыавю,брандмауэр выключен,но это ничего не меняет((

Дополнен

серваки выбираю где пинг около 80,антивирь отключил!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ищи другой сервер для игры или меняй провайдера. если до какого-либо компьютера или сервера в интернете какой-то конкретный пинг, то понизить его после отключения всего лишнего уже не удастся.

Не берусь судить, но ищи сервера с пингом поменьше)

А, а да и всякие проги отключай которые инет жрут: типо Steam, торент...

Антивирус выключил? да и сервер надо уметь выбирать! играй только на русских! или у твоего интернета стоит порог скачиваний.... скорость понизилась! вот мои варианты)

Пинг НЕ зависит от скорости интернета. Скорее всего у твоего провайдера говёные каналы - интернет передаётся по деревянным проводам.
Меняй прова.