Кто нибудь помогите у меня в Battlefield Bad Company 2 пинг 300-400,хотя интернет соединение 10 М/бит
у меня в Battlefield Bad Company 2 пинг 300-400,хотя интернет соединение 10 М/бит.Все проги которые используют интернет закрыавю,брандмауэр выключен,но это ничего не меняет((
Дополненсерваки выбираю где пинг около 80,антивирь отключил!
ищи другой сервер для игры или меняй провайдера. если до какого-либо компьютера или сервера в интернете какой-то конкретный пинг, то понизить его после отключения всего лишнего уже не удастся.
Не берусь судить, но ищи сервера с пингом поменьше)
А, а да и всякие проги отключай которые инет жрут: типо Steam, торент...
Антивирус выключил? да и сервер надо уметь выбирать! играй только на русских! или у твоего интернета стоит порог скачиваний.... скорость понизилась! вот мои варианты)
Пинг НЕ зависит от скорости интернета. Скорее всего у твоего провайдера говёные каналы - интернет передаётся по деревянным проводам.
Меняй прова.